Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 7 Radierungen, "Imaginäres Würfelspiel", signiert, datiert 96, jeweils die Nr. 5/13, mit E. d. A. beschriftet, Plattengrößen ca.36 x 24 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:59
EUR 550.-
Max Gangl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 15:59 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.09. - 05.10.2016 |